Pracownik produkcji. Працівник продукції

Cena: 18000.00 zł Goleniów

Kontakt

LOKALIZACJA:
• Goleniów
RODZAJ PRACY:
• umowa o pracę
OPIS STANOWISKA:
Работа на предпреятии специализирующемся на производстве пластиковых изделий.
ZAKRES OBOWIĄZKÓW:
• Механическая и ручная обработка материалов
• Работа с электрическими инструментами
• Подготовление мателиалов к сварке
WYMAGANIA:
• Мужчины
• Знание польского языка на разговорном уровне
• Опыт работы на продукции
• Умеение пользоватся электрическими инструментами
• Желание учится
PRACODAWCA OFERUJE:
• Официальная работа по контакту
• Ставка 14.63 зл/год (нетто) в период обучения
• Бесплатный курс обучения: сварщик пластмасс
• Работа 8 часов в день
• Режим работы: 3 смены (6-14,14-22,22-6)
• Жилье: 100 или 130 злотых в месяц
• Бесплатный транспорт до/с работы
• Широкий социальный пакет (медицинский пакет)
• Карта побыта,разрешение на работу

• LSJ HR Group Sp. z o.o. Sp.k., ul. Niepodległości 22, 70-644 Szczecin

Тел. +48 503 313 700, +48 789279737 з 9 до 17

  • www: Zobacz stronę

Data dodania: 11/07/2017

Wyślij e-mail